Geschäftsleitung

Tobias Bosch
 
Geschäftsleitung
 
0731-92012-0
info@casa-nova.com

Rolf Loser
 
Geschäftsleitung
 
0731-92012-0
info@casa-nova.com

Bruno Baumeister
 
Geschäftsleitung
 
0731-92012-0
info@casa-nova.com

Berater der Geschäftsleitung

Otmar Hirschmann
 
Architekt
 
0731-92012-0
info@casa-nova.com

Heinz Neudeck-Mützel
 
Architekt 
 
0731-92012-0
info@casa-nova.com

Mitarbeiter

 

Jürgen Bertsch
Vertrieb, Marketing
Fachwirt der Grundstück- und Wohnungswirtschaft
0731-92012-25
j.bertsch@casa-nova.com

Carmen Bosch
 
Vertrieb, Marketing
 
0731-92012-25
c.bosch@casa-nova.com

Angela da Costa Bosch
 
Immobilienkauffrau (IHK)
Immobilienfachwirtin (IHK)
in Elternzeit
a.bosch@casa-nova.com

Andreas Endres
 
Architekt
 
0731-92012-62
a.endres@casa-nova.com

Stefanie Fischer
 
Architektin
 
0731-92012-58
s.fischer@casa-nova.com

Julia Gastel
 
Architektin
 
0731-92012-29
j.gastel@casa-nova.com

Petra Grohmann
 
Verwaltung
0731-92012-63
p.grohmann@casa-nova.com

Alexander Haag
Wirtschaftsingenieur, Energietechniker, Energieberater
Lehrbeauftragter der Hochschule Ulm
0731-92012-18
a.haag@casa-nova.com

Friedo Huber
 
Bauleiter 
 
0731-92012-19
f.huber@casa-nova.com

Annette Kauer
 
Sekretariat/Buchhaltung
 
0731-92012-21
a.kauer@casa-nova.com

Daniel Köhl
Architekt
Energieeffizienz-Experte
für Förderprogramme des Bundes
0731-92012-17
d.koehl@casa-nova.com

Philipp Lindenmaier
 
Architekt 
0731-92012-23
p.lindenmaier@casa-nova.com

Daniel Monz
 
Bauleiter 
 
0731-92012-57
d.monz@casa-nova.com

Andreas Ott
 
Bauleiter, Bauingenieur
 
0731-92012-11
a.ott@casa-nova.com

Manuel Rink
 
Architekt
 
0731-92012-53
m.rink@casa-nova.com

Ahmet Sahin
 
Bauleiter 
 
0731-92012-66
a.sahin@casa-nova.com

Lisa Schupp
 
Sekretariat
 
0731-92012-10
l.schupp@casa-nova.com

Helmut Schuster
 
Architekt
 
0731-92012-16
h.schuster@casa-nova.com

Jeannette Ullrich
 
Architektin
 
0731-92012-55
j.ullrich@casa-nova.com

Oliver Wiesi
 
Bauleiter 
 
0731-92012-27
o.wiesi@casa-nova.com

Zum Seitenanfang